Воронеж, ул. Средне-Московская д. 71 Звоните нам:   8(800) 45-08-888 +7(473) 25-99-222 +7(473) 23-55-333 +7(920) 40-20-222

Разнообразные виды отдыха

Туристическое агентство "ЗИМАЛЕТОФФ"  предлагает сделать свой выбор, где и как отдохнуть. Чтобы лучше понять какой именно вид отдыха Вам подходит наше турагентство предлагает классификацию отдыха по типам. Желаем Вам приятного отдыха!

Морские круизы

Морские круизы - это замечательная уникальная возможность увидеть мир, покачиваясь на волнах! Это удовольствие запоминается на всю жизнь... Ослепительно белый лайнер, красота бескрайних просторов морей и океанов, жаркое солнце, страны и острова. Круизы - это еще и увлекательные экскурсии в каждом из городов на пути следования. Подарите себе сказочный отдых! 

Горнолыжные туры

Многие любители активного отдыха в зимнее время предпочитают проводить отпуск на горнолыжных курортах, которые дарят своим гостям красоты снежных вершин, массу положительных эмоций и экстрима. Европейские страны предлагают огромный выбор зимних трасс желающим взглянуть стихии в глаза и испытать свои силы. Конечно же, горнолыжные курорты различаются по уровню трасс, цен, и каждый из них востребован у своей категории отдыхающих. Как правило, любой курорт включает в себя лыжные трассы для спортсменов различного уровня подготовки, горнолыжные школы, фешенебельные отели, множество развлечений и услуг.

Россия, Крым, Балтика

Сегодня отдых в России может свободно конкурировать с зарубежными курортами, которые из года в год предлагают одни и те же экскурсионные программы и развлекательные мероприятия. Огромное разнообразие видов отдыха и доступные цены делают отдых в России очень популярным. Отдых здесь имеет массу преимуществ, прежде всего, речь идёт об отсутствии языкового барьера, сложностей с обменом валют, а также необходимости прохождения долгой и утомительной процедуры оформления визы.Многообразие климатических зон – от арктического до субтропического, делают Россию очень привлекательной для туристов. Можно много лет ездить на отдых в Россию, и каждый раз открывать для себя что-то новое. Байкал, Селигер, Карелия, Кавказ, Сибирь, Москва и Санкт-Петербург... Каждый из этих городов и регионов сможет рассказать интереснейшую историю о своем прошлом, продемонстрировать великолепную архитектуру, природу и культурные традиции. Поэтому отдых в России разнообразен: горнолыжный и экстремальный спорт, пляжный отдых, экотуризм, экскурсионный, детский и молодежный отдых.